| Nome da marca: | Yihaowo |
| Número do modelo: | YH-7211128 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | €423.36-508.20 |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Outros |
| Material do corpo | Cristal |
| Garantia | 3 anos |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Fonte de luz | Outros |
| Peso do produto | 7 kg |
| Material de sombra | Cristal |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Base da lâmpada | E14 |
| Índice de Rendagem de Cor | 80 Ra |
| Tamanho da lâmpada | Médio |
| Duração de vida | 1000 horas |
| Soluções de iluminação | Projeto de Iluminação |
| Dimensões da embalagem | 115*115*90 cm |
| Marca de potência | Fabricados em casa |
| Forma da sombra | Rondas |
| Forma do produto | Longo |
| Nome do produto | Lâmpadas pendentes |
| Embalagem | Espuma+cartão+marco de madeira |
| Nome da marca: | Yihaowo |
| Número do modelo: | YH-7211128 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | €423.36-508.20 |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Outros |
| Material do corpo | Cristal |
| Garantia | 3 anos |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Fonte de luz | Outros |
| Peso do produto | 7 kg |
| Material de sombra | Cristal |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Base da lâmpada | E14 |
| Índice de Rendagem de Cor | 80 Ra |
| Tamanho da lâmpada | Médio |
| Duração de vida | 1000 horas |
| Soluções de iluminação | Projeto de Iluminação |
| Dimensões da embalagem | 115*115*90 cm |
| Marca de potência | Fabricados em casa |
| Forma da sombra | Rondas |
| Forma do produto | Longo |
| Nome do produto | Lâmpadas pendentes |
| Embalagem | Espuma+cartão+marco de madeira |