| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | 2222 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | Rp 5.124.274-10.265.686 |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | De aço |
| Garantia | 5 anos |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 25 kg |
| Material de sombra | Vidro |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Ângulo do raio | 360° |
| Opções de cor corporal | Negro, Ouro, Outros |
| Base da lâmpada | E12 |
| Índice de Rendagem de Cor | 60 Ra |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Dimensões do produto | 60W x 16D x 60 OAH |
| Certificação | CE, UL |
Iluminação Yihaoé uma empresa de comércio exterior abrangente especializada em projeto, produção e comércio de produtos de iluminação.mantemos uma forte capacidade de fabricação e conhecimentos técnicos.
Fornecemos soluções completas, incluindo design, produção, logística e serviços pós-venda para clientes de atacado, varejo e OEM / ODM em todo o mundo.
| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | 2222 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | Rp 5.124.274-10.265.686 |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | De aço |
| Garantia | 5 anos |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 25 kg |
| Material de sombra | Vidro |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Ângulo do raio | 360° |
| Opções de cor corporal | Negro, Ouro, Outros |
| Base da lâmpada | E12 |
| Índice de Rendagem de Cor | 60 Ra |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Dimensões do produto | 60W x 16D x 60 OAH |
| Certificação | CE, UL |
Iluminação Yihaoé uma empresa de comércio exterior abrangente especializada em projeto, produção e comércio de produtos de iluminação.mantemos uma forte capacidade de fabricação e conhecimentos técnicos.
Fornecemos soluções completas, incluindo design, produção, logística e serviços pós-venda para clientes de atacado, varejo e OEM / ODM em todo o mundo.