| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | 1651 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | Rp 13.693.294-17.120.902 |
| Material do corpo | De aço |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Garantia | 5 anos |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 25 kg |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Características | Altura ajustável |
| Instalação | Montado no teto |
| Opções de forma | Oval, redondo |
| Cores do corpo | Negro, Ouro, Outros |
| Personalização | - Não, não. |
| Tamanho da lâmpada | Grandes |
| Dimensões do produto | 60 W x 11,5 D x 72 OAH |
| Dimensões da embalagem | 50 × 50 × 60 cm |
| Índice de Rendagem de Cor | 60 Ra |
| Duração de vida | 50,000 horas |
| Ângulo do raio | 360° |
| Base da lâmpada | E12 |
| Forma da sombra | Oval. |
| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | 1651 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | Rp 13.693.294-17.120.902 |
| Material do corpo | De aço |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Garantia | 5 anos |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 25 kg |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Características | Altura ajustável |
| Instalação | Montado no teto |
| Opções de forma | Oval, redondo |
| Cores do corpo | Negro, Ouro, Outros |
| Personalização | - Não, não. |
| Tamanho da lâmpada | Grandes |
| Dimensões do produto | 60 W x 11,5 D x 72 OAH |
| Dimensões da embalagem | 50 × 50 × 60 cm |
| Índice de Rendagem de Cor | 60 Ra |
| Duração de vida | 50,000 horas |
| Ângulo do raio | 360° |
| Base da lâmpada | E12 |
| Forma da sombra | Oval. |