| Nome da marca: | Yihao |
| Número do modelo: | 1554 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | Rp 11.979.490-15.407.098 |
Lâmpada de suspensão de latão linear contemporânea Yihao Fontenay com altura ajustável, compatibilidade com a base da lâmpada E12 e disponível em temperaturas de cores de 3000K ou 4000K.Este lustre oval combina luxo moderno com design funcional.
| Material do corpo | De aço |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Garantia | 5 anos |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 25 kg |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Base da lâmpada | E12 |
| Índice de Rendagem de Cor | 60 |
| Duração de vida | 50,000 horas |
| Ângulo do raio | 360° |
| Dimensão do produto | 60 W x 12 D x 60 OAH |
| Dimensão da embalagem | 50 x 50 x 60 cm |
| Local de origem | Guangdong, China |
Iluminação YihaoÉ uma empresa de comércio exterior dedicada à concepção, produção e comércio de produtos de iluminação, com um ateliê de produção de 3.000 metros quadrados,A empresa possui linhas de produção modernas com uma forte capacidadeTemos engenheiros de software e hardware experientes, designers de desenvolvimento de produtos e uma excelente equipa de marketing.
Mantemos redes completas de serviços no estrangeiro com centros de armazenagem logística e centros de serviço pós-venda em Dusseldorf, Alemanha e Pleasanton, EUA.Nós fornecemos soluções de parada única incluindo design, produção, logística e serviços pós-venda para clientes OEM e ODM.
| Nome da marca: | Yihao |
| Número do modelo: | 1554 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | Rp 11.979.490-15.407.098 |
Lâmpada de suspensão de latão linear contemporânea Yihao Fontenay com altura ajustável, compatibilidade com a base da lâmpada E12 e disponível em temperaturas de cores de 3000K ou 4000K.Este lustre oval combina luxo moderno com design funcional.
| Material do corpo | De aço |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Garantia | 5 anos |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 25 kg |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Base da lâmpada | E12 |
| Índice de Rendagem de Cor | 60 |
| Duração de vida | 50,000 horas |
| Ângulo do raio | 360° |
| Dimensão do produto | 60 W x 12 D x 60 OAH |
| Dimensão da embalagem | 50 x 50 x 60 cm |
| Local de origem | Guangdong, China |
Iluminação YihaoÉ uma empresa de comércio exterior dedicada à concepção, produção e comércio de produtos de iluminação, com um ateliê de produção de 3.000 metros quadrados,A empresa possui linhas de produção modernas com uma forte capacidadeTemos engenheiros de software e hardware experientes, designers de desenvolvimento de produtos e uma excelente equipa de marketing.
Mantemos redes completas de serviços no estrangeiro com centros de armazenagem logística e centros de serviço pós-venda em Dusseldorf, Alemanha e Pleasanton, EUA.Nós fornecemos soluções de parada única incluindo design, produção, logística e serviços pós-venda para clientes OEM e ODM.