| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | 1767 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $159-299 |
| Material do corpo | De aço |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Garantia | 5 anos |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 25 kg |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Características | Altura ajustável |
| Instalação | Montado |
| Forma | Oval, redondo |
| Aplicação | Salão |
| Tamanhos das lâmpadas | Grandes |
| Dimensão do produto | 17.25 Diâmetro x 60 OAH |
| Dimensão da embalagem | 50 x 50 x 60 cm |
| Índice de Rendagem de Cor | 60 |
| Duração de vida | 50,000 horas |
| Ângulo do raio | 360° |
| Base da lâmpada | E12 |
| Forma da sombra | Oval. |
| Estilo | Luxo Moderno e Simples |
A Yihao Lighting é uma empresa de comércio exterior dedicada ao projeto, produção e comércio de produtos de iluminação.A empresa possui linhas de produção modernas com forte capacidade de fabricação.
Mantemos fortes capacidades técnicas com engenheiros experientes de software e hardware e designers de desenvolvimento de produtos.A nossa excelente equipa de marketing e a nossa ampla rede de serviços no estrangeiro (incluindo centros de armazenagem logística e centros de serviço pós-venda em Dusseldorf), Alemanha e Pleasanton, EUA) nos permitem fornecer soluções de parada única para clientes OEM e ODM.
Nossos serviços incluem design, produção, logística e suporte pós-venda para negócios de atacado, varejo e desenvolvimento de novos produtos.
| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | 1767 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $159-299 |
| Material do corpo | De aço |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Garantia | 5 anos |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 25 kg |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Características | Altura ajustável |
| Instalação | Montado |
| Forma | Oval, redondo |
| Aplicação | Salão |
| Tamanhos das lâmpadas | Grandes |
| Dimensão do produto | 17.25 Diâmetro x 60 OAH |
| Dimensão da embalagem | 50 x 50 x 60 cm |
| Índice de Rendagem de Cor | 60 |
| Duração de vida | 50,000 horas |
| Ângulo do raio | 360° |
| Base da lâmpada | E12 |
| Forma da sombra | Oval. |
| Estilo | Luxo Moderno e Simples |
A Yihao Lighting é uma empresa de comércio exterior dedicada ao projeto, produção e comércio de produtos de iluminação.A empresa possui linhas de produção modernas com forte capacidade de fabricação.
Mantemos fortes capacidades técnicas com engenheiros experientes de software e hardware e designers de desenvolvimento de produtos.A nossa excelente equipa de marketing e a nossa ampla rede de serviços no estrangeiro (incluindo centros de armazenagem logística e centros de serviço pós-venda em Dusseldorf), Alemanha e Pleasanton, EUA) nos permitem fornecer soluções de parada única para clientes OEM e ODM.
Nossos serviços incluem design, produção, logística e suporte pós-venda para negócios de atacado, varejo e desenvolvimento de novos produtos.