| Nome da marca: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $99-799 |
| Temperatura de cor (CCT) | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | Vidro |
| Garantia | 1 ano |
| Voltagem de entrada | AC 220V (± 10%) |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 6 kg |
| Material de sombra | Vidro |
| Cor do corpo | Ouro, preto |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Instalação | Montado |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Tipo de produto | Lâmpadas pendentes |
| Utilização | Iluminação decorativa interior de hotéis e casas |
| Embalagem | Espuma + Cartão |
| Certificação | CE, UL |
| Nome da marca: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $99-799 |
| Temperatura de cor (CCT) | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | Vidro |
| Garantia | 1 ano |
| Voltagem de entrada | AC 220V (± 10%) |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 6 kg |
| Material de sombra | Vidro |
| Cor do corpo | Ouro, preto |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Instalação | Montado |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Tipo de produto | Lâmpadas pendentes |
| Utilização | Iluminação decorativa interior de hotéis e casas |
| Embalagem | Espuma + Cartão |
| Certificação | CE, UL |