| Número do modelo: | TOB 5455AI/EBO-L |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $99.99-399.99 |
| Temperatura de cor (CCT) | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | Cobre |
| Garantia | 5 anos |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 10 kg |
| Material de sombra | Outros |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Número do modelo | TOB 5455AI/EBO-L |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Faça você mesmo | - Sim, sim. |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 120 lm |
| Duração de vida | 36000 horas |
| Serviço de soluções de iluminação | Design de iluminação e circuitos |
| Marca de potência | Outros |
| Dimensão do produto | Costumes/Outros |
Iluminação Yihaoé uma empresa de comércio exterior dedicada à concepção, produção e comércio de produtos de iluminação, com um ateliê de produção de 3 000 metros quadrados,A empresa possui várias linhas de produção modernas com forte capacidade de fabricação.
Mantemos fortes capacidades técnicas com engenheiros experientes de software e hardware e designers de desenvolvimento de produtos.A nossa excelente equipa de marketing e a nossa ampla rede de serviços no estrangeiro (incluindo centros de armazenagem logística e centros de serviço pós-venda em Dusseldorf), Alemanha e Pleasanton, EUA) nos permitem fornecer soluções de parada única para clientes OEM e ODM.
Os nossos serviços incluem design, produção, logística, apoio pós-venda para empresas envolvidas no atacado, retalho e desenvolvimento de novos produtos.
| Número do modelo: | TOB 5455AI/EBO-L |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $99.99-399.99 |
| Temperatura de cor (CCT) | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | Cobre |
| Garantia | 5 anos |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 10 kg |
| Material de sombra | Outros |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Número do modelo | TOB 5455AI/EBO-L |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Faça você mesmo | - Sim, sim. |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 120 lm |
| Duração de vida | 36000 horas |
| Serviço de soluções de iluminação | Design de iluminação e circuitos |
| Marca de potência | Outros |
| Dimensão do produto | Costumes/Outros |
Iluminação Yihaoé uma empresa de comércio exterior dedicada à concepção, produção e comércio de produtos de iluminação, com um ateliê de produção de 3 000 metros quadrados,A empresa possui várias linhas de produção modernas com forte capacidade de fabricação.
Mantemos fortes capacidades técnicas com engenheiros experientes de software e hardware e designers de desenvolvimento de produtos.A nossa excelente equipa de marketing e a nossa ampla rede de serviços no estrangeiro (incluindo centros de armazenagem logística e centros de serviço pós-venda em Dusseldorf), Alemanha e Pleasanton, EUA) nos permitem fornecer soluções de parada única para clientes OEM e ODM.
Os nossos serviços incluem design, produção, logística, apoio pós-venda para empresas envolvidas no atacado, retalho e desenvolvimento de novos produtos.