| Nome da marca: | Yihao |
| Número do modelo: | YH-7211549 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $98.99-999.99 |
| Material do corpo | De aço |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Garantia | 5 anos |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Fonte de luz | LED |
| Material de sombra | Cristal |
| Peso do produto | 25 kg |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Base da lâmpada | E12 |
| Forma | Rondas |
| Dimensão da embalagem | 115 × 115 × 95 cm |
| Índice de Rendagem de Cor | 80 Ra |
| Duração de vida | 30,000 horas |
| Nome da marca: | Yihao |
| Número do modelo: | YH-7211549 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $98.99-999.99 |
| Material do corpo | De aço |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Garantia | 5 anos |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Fonte de luz | LED |
| Material de sombra | Cristal |
| Peso do produto | 25 kg |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Base da lâmpada | E12 |
| Forma | Rondas |
| Dimensão da embalagem | 115 × 115 × 95 cm |
| Índice de Rendagem de Cor | 80 Ra |
| Duração de vida | 30,000 horas |