| MOQ: | 1 |
| preço: | $689-781 |
| Material do corpo | De aço |
| Temperatura de cor (CCT) | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Garantia | 5 anos |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Fonte de luz | LED |
| Material de sombra | Cristal |
| Peso do produto | 25 kg |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
Iluminação YihaoÉ uma empresa de comércio exterior dedicada à concepção, produção e comércio de produtos de iluminação, com um ateliê de produção de 3.000 metros quadrados,A empresa possui várias linhas de produção modernas., com uma forte capacidade; a empresa é forte em termos técnicos, com engenheiros experientes de software e hardware, designers de desenvolvimento de produtos;Temos uma excelente equipa de marketing e uma rede de serviços relativamente completa no exterior (por exemplo, temos centros de armazenagem logística e centros de serviço pós-venda em Dusseldorf, Alemanha e Pleasanton, EUA), com base nos quais podemos fornecer soluções de parada única (incluindo design, produção,logística, pós-venda, etc.) para empresas como atacadista, retalhista e desenvolvimento de novos produtos dirigidos a clientes OEM e ODM.
| MOQ: | 1 |
| preço: | $689-781 |
| Material do corpo | De aço |
| Temperatura de cor (CCT) | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Garantia | 5 anos |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Fonte de luz | LED |
| Material de sombra | Cristal |
| Peso do produto | 25 kg |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
Iluminação YihaoÉ uma empresa de comércio exterior dedicada à concepção, produção e comércio de produtos de iluminação, com um ateliê de produção de 3.000 metros quadrados,A empresa possui várias linhas de produção modernas., com uma forte capacidade; a empresa é forte em termos técnicos, com engenheiros experientes de software e hardware, designers de desenvolvimento de produtos;Temos uma excelente equipa de marketing e uma rede de serviços relativamente completa no exterior (por exemplo, temos centros de armazenagem logística e centros de serviço pós-venda em Dusseldorf, Alemanha e Pleasanton, EUA), com base nos quais podemos fornecer soluções de parada única (incluindo design, produção,logística, pós-venda, etc.) para empresas como atacadista, retalhista e desenvolvimento de novos produtos dirigidos a clientes OEM e ODM.