| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | 1723 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $799-899 |
Lustre de ilha de cozinha minimalista moderno com um design de anel circular com acentos de vidro preto e latão.Esta lâmpada de teto de pendente ajustável de altura combina estilo de luxo com iluminação funcional para espaços de vida.
| Material do corpo | De aço |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Garantia | 5 anos |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 25 kg |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Dimensão do produto | 60 DIA x 60 OAH |
| Dimensão da embalagem | 50 x 50 x 60 cm |
| Índice de Rendagem de Cor | 60 |
| Duração de vida | 50,000 horas |
| Ângulo do raio | 360° |
| Base da lâmpada | E12 |
Iluminação Yihaoé uma empresa profissional de comércio exterior especializada em projeto, produção e comércio de produtos de iluminação.Oferecemos uma forte capacidade de fabricação e conhecimentos técnicos.
A nossa experiente equipa de engenheiros inclui engenheiros de software/hardware e designers de desenvolvimento de produtos.Mantemos redes de serviços internacionais com armazéns de logística e centros de pós-venda em Dusseldorf, Alemanha e Pleasanton, EUA.
Fornecemos soluções completas, incluindo design, produção, logística e serviços pós-venda para clientes OEM e ODM em setores de atacado, varejo e desenvolvimento de novos produtos.
| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | 1723 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $799-899 |
Lustre de ilha de cozinha minimalista moderno com um design de anel circular com acentos de vidro preto e latão.Esta lâmpada de teto de pendente ajustável de altura combina estilo de luxo com iluminação funcional para espaços de vida.
| Material do corpo | De aço |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Garantia | 5 anos |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 25 kg |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Dimensão do produto | 60 DIA x 60 OAH |
| Dimensão da embalagem | 50 x 50 x 60 cm |
| Índice de Rendagem de Cor | 60 |
| Duração de vida | 50,000 horas |
| Ângulo do raio | 360° |
| Base da lâmpada | E12 |
Iluminação Yihaoé uma empresa profissional de comércio exterior especializada em projeto, produção e comércio de produtos de iluminação.Oferecemos uma forte capacidade de fabricação e conhecimentos técnicos.
A nossa experiente equipa de engenheiros inclui engenheiros de software/hardware e designers de desenvolvimento de produtos.Mantemos redes de serviços internacionais com armazéns de logística e centros de pós-venda em Dusseldorf, Alemanha e Pleasanton, EUA.
Fornecemos soluções completas, incluindo design, produção, logística e serviços pós-venda para clientes OEM e ODM em setores de atacado, varejo e desenvolvimento de novos produtos.