| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH12566 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | €76.16-85.04 |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle remoto |
| Material da lâmpada | Ferro |
| Material de sombra | Metal |
| Base da lâmpada | E27 |
| Fonte de luz | LED |
| Fornecimento de energia | AC 85-265V |
| Fluxo luminoso | 500 lm |
| Índice de Rendagem de Cor | 80 Ra |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Garantia | 2 anos |
| Estilo de design | Moderno |
| Número do modelo | YH12566 |
| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH12566 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | €76.16-85.04 |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle remoto |
| Material da lâmpada | Ferro |
| Material de sombra | Metal |
| Base da lâmpada | E27 |
| Fonte de luz | LED |
| Fornecimento de energia | AC 85-265V |
| Fluxo luminoso | 500 lm |
| Índice de Rendagem de Cor | 80 Ra |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Garantia | 2 anos |
| Estilo de design | Moderno |
| Número do modelo | YH12566 |