| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-12871608 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥687.70-1,375.46 |
| Temperatura de cor (CCT) | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | Cobre |
| Material de sombra | Tecido |
| Forma da sombra | Rondas |
| Base da lâmpada | E27, E12, E26, E14 |
| Fonte de luz | LED |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Garantia | 3 anos |
| Estilo de design | Moderno |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Faça você mesmo | - Sim, sim. |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 85 lm/w |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 900 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Peso do produto | 4 kg |
| Tipo | Lâmpada de mesa decorativa |
| Embalagem | Espuma + Cartão |
| MOQ | 1 PCS |
| Características | Funções de iluminação |
| Certificação | CE, UL |
| Serviço de conceção | Serviço OEM ODM |
Iluminação Yihaoé uma empresa de comércio exterior especializada na concepção, produção e comércio de produtos de iluminação.Oferecemos fortes capacidades técnicas apoiadas por engenheiros experientes e designers de produtos.
Nossa rede de serviços abrangente inclui armazém de logística e centros de serviço pós-venda em Dusseldorf, Alemanha e Pleasanton, EUA.,Produzir, logística e suporte pós-venda para clientes grossistas, retalhistas e de desenvolvimento de produtos.
| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-12871608 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥687.70-1,375.46 |
| Temperatura de cor (CCT) | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | Cobre |
| Material de sombra | Tecido |
| Forma da sombra | Rondas |
| Base da lâmpada | E27, E12, E26, E14 |
| Fonte de luz | LED |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Garantia | 3 anos |
| Estilo de design | Moderno |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Faça você mesmo | - Sim, sim. |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 85 lm/w |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 900 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Peso do produto | 4 kg |
| Tipo | Lâmpada de mesa decorativa |
| Embalagem | Espuma + Cartão |
| MOQ | 1 PCS |
| Características | Funções de iluminação |
| Certificação | CE, UL |
| Serviço de conceção | Serviço OEM ODM |
Iluminação Yihaoé uma empresa de comércio exterior especializada na concepção, produção e comércio de produtos de iluminação.Oferecemos fortes capacidades técnicas apoiadas por engenheiros experientes e designers de produtos.
Nossa rede de serviços abrangente inclui armazém de logística e centros de serviço pós-venda em Dusseldorf, Alemanha e Pleasanton, EUA.,Produzir, logística e suporte pós-venda para clientes grossistas, retalhistas e de desenvolvimento de produtos.