| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-12811746 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥1,100.35-1,375.46 |
| Temperatura de cor (CCT) | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | Cobre |
| Material de sombra | Tecido |
| Forma da sombra | Rondas |
| Base da lâmpada | E26 |
| Fonte de luz | LED |
| Fornecimento de energia | Outros |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Garantia | 3 anos |
| Estilo de design | Moderno |
| Número do modelo | YH-12811746 |
| Nome da marca | YH |
| Local de origem | China, Guangdong |
| Aplicação | Salão |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Faça você mesmo | - Sim, sim. |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 85 lm/w |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 900 lm |
| Tamanhos das lâmpadas | Médio |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Peso do produto | 4 kg |
Iluminação YihaoÉ uma empresa de comércio exterior dedicada à concepção, produção e comércio de produtos de iluminação, com um ateliê de produção de 3.000 metros quadrados,A empresa possui linhas de produção modernas com forte capacidade de fabricação.
Temos engenheiros de software e hardware experientes, designers de desenvolvimento de produtos e uma excelente equipa de marketing.Com uma rede completa de serviços no estrangeiro, incluindo centros de armazenagem logística e centros de serviço pós-venda em Düsseldorf, Alemanha e Pleasanton, EUA, fornecemos soluções de parada única para clientes OEM e ODM.
Nossos serviços incluem design, produção, logística e suporte pós-venda para negócios de atacado, varejo e desenvolvimento de novos produtos.
| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-12811746 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥1,100.35-1,375.46 |
| Temperatura de cor (CCT) | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | Cobre |
| Material de sombra | Tecido |
| Forma da sombra | Rondas |
| Base da lâmpada | E26 |
| Fonte de luz | LED |
| Fornecimento de energia | Outros |
| Dimmer de suporte | - Sim, sim. |
| Garantia | 3 anos |
| Estilo de design | Moderno |
| Número do modelo | YH-12811746 |
| Nome da marca | YH |
| Local de origem | China, Guangdong |
| Aplicação | Salão |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Faça você mesmo | - Sim, sim. |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Eficiência luminosa da lâmpada | 85 lm/w |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 900 lm |
| Tamanhos das lâmpadas | Médio |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Peso do produto | 4 kg |
Iluminação YihaoÉ uma empresa de comércio exterior dedicada à concepção, produção e comércio de produtos de iluminação, com um ateliê de produção de 3.000 metros quadrados,A empresa possui linhas de produção modernas com forte capacidade de fabricação.
Temos engenheiros de software e hardware experientes, designers de desenvolvimento de produtos e uma excelente equipa de marketing.Com uma rede completa de serviços no estrangeiro, incluindo centros de armazenagem logística e centros de serviço pós-venda em Düsseldorf, Alemanha e Pleasanton, EUA, fornecemos soluções de parada única para clientes OEM e ODM.
Nossos serviços incluem design, produção, logística e suporte pós-venda para negócios de atacado, varejo e desenvolvimento de novos produtos.