| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-1271751 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥1,375.46-2,063.22 |
| Temperatura da cor | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | Cobre |
| Material de sombra | Tecido |
| Forma da sombra | Rondas |
| Base da lâmpada | E12 |
| Fonte de luz | LED |
| Fornecimento de energia | Outros |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Garantia | 3 anos |
| Estilo de design | Moderno |
| Índice de Rendagem de Cor | 80 |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Eficiência luminosa | 85 lm/w |
| Fluxo luminoso | 900 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-1271751 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥1,375.46-2,063.22 |
| Temperatura da cor | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | Cobre |
| Material de sombra | Tecido |
| Forma da sombra | Rondas |
| Base da lâmpada | E12 |
| Fonte de luz | LED |
| Fornecimento de energia | Outros |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Garantia | 3 anos |
| Estilo de design | Moderno |
| Índice de Rendagem de Cor | 80 |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Eficiência luminosa | 85 lm/w |
| Fluxo luminoso | 900 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |