| Nome da marca: | Yihaowo |
| Número do modelo: | YH-11151155 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | R$1,004.18-1,585.58 |
Yihao OEM Custom Vintage Design Indoor LED Desk Lamp com construção de latão sólido com estilo de corpo de cobre moderno.Esta elegante luz de leitura combina estética vintage com funcionalidade contemporânea.
| Temperatura da cor | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | Cobre |
| Material de sombra | Tecido |
| Forma da sombra | Rondas |
| Base da lâmpada | E12 |
| Fonte de luz | LED |
| Fornecimento de energia | AC 85-265V |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Garantia | 3 anos |
| Fluxo luminoso | 900 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Índice de Rendagem de Cor | Ra80 |
| Peso do produto | 3 kg |
Ideal para salas de estar, hotéis, casas e aplicações de iluminação decorativa interior.
A Yihao Lighting é uma empresa profissional de comércio exterior especializada em design, produção e comércio de produtos de iluminação.000 m2 de instalação de produção com linhas de produção modernas e fortes capacidades técnicas.
Somos uma empresa de indústria e comércio. Bem-vindo a visitar a nossa fábrica localizada na cidade de Fenggang, cidade de Dongguan, província de Guangdong, China.Pegue na auto-estrada Shenhai até a cidade de Zhigu.Em Fenggang Town, oferecemos serviço de recolha para clientes visitantes.
Os pedidos de amostras são bem-vindos para testar e verificar a qualidade.
O nosso departamento de engenharia emprega 8-10 profissionais com fortes capacidades de I&D. Regularmente incorporamos o feedback dos clientes para melhorias de produtos e novos desenvolvimentos.
A qualidade é a nossa prioridade. Implementamos medidas abrangentes de controlo de qualidade durante todo o processo de produção, do início ao fim.
Fornecemos serviços personalizados para fábricas, atacadistas, compradores, distribuidores e projetos de engenharia.Nossa estação de reclamações dos clientes garante a resolução rápida de quaisquer problemas de serviço via e-mail ou telefone.
| Nome da marca: | Yihaowo |
| Número do modelo: | YH-11151155 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | R$1,004.18-1,585.58 |
Yihao OEM Custom Vintage Design Indoor LED Desk Lamp com construção de latão sólido com estilo de corpo de cobre moderno.Esta elegante luz de leitura combina estética vintage com funcionalidade contemporânea.
| Temperatura da cor | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | Cobre |
| Material de sombra | Tecido |
| Forma da sombra | Rondas |
| Base da lâmpada | E12 |
| Fonte de luz | LED |
| Fornecimento de energia | AC 85-265V |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Garantia | 3 anos |
| Fluxo luminoso | 900 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Índice de Rendagem de Cor | Ra80 |
| Peso do produto | 3 kg |
Ideal para salas de estar, hotéis, casas e aplicações de iluminação decorativa interior.
A Yihao Lighting é uma empresa profissional de comércio exterior especializada em design, produção e comércio de produtos de iluminação.000 m2 de instalação de produção com linhas de produção modernas e fortes capacidades técnicas.
Somos uma empresa de indústria e comércio. Bem-vindo a visitar a nossa fábrica localizada na cidade de Fenggang, cidade de Dongguan, província de Guangdong, China.Pegue na auto-estrada Shenhai até a cidade de Zhigu.Em Fenggang Town, oferecemos serviço de recolha para clientes visitantes.
Os pedidos de amostras são bem-vindos para testar e verificar a qualidade.
O nosso departamento de engenharia emprega 8-10 profissionais com fortes capacidades de I&D. Regularmente incorporamos o feedback dos clientes para melhorias de produtos e novos desenvolvimentos.
A qualidade é a nossa prioridade. Implementamos medidas abrangentes de controlo de qualidade durante todo o processo de produção, do início ao fim.
Fornecemos serviços personalizados para fábricas, atacadistas, compradores, distribuidores e projetos de engenharia.Nossa estação de reclamações dos clientes garante a resolução rápida de quaisquer problemas de serviço via e-mail ou telefone.