| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-1146-1T |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $299-399 |
| Temperatura da cor | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | Cobre |
| Material de sombra | Tecido |
| Forma da sombra | Rondas |
| Base da lâmpada | E14 |
| Fonte de luz | LED |
| Fornecimento de energia | AC 85-265V |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Fluxo luminoso | 900 lm |
| Eficiência luminosa | 85 lm/w |
| Índice de Rendagem de Cor | 80 Ra |
| Duração de vida | 30,000 horas |
| Dimensão do produto | 100 × 75 × 85 cm |
| Peso do produto | 17 kg |
| Certificação | CE, UL |
| Garantia | 3 anos |
| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-1146-1T |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $299-399 |
| Temperatura da cor | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | Cobre |
| Material de sombra | Tecido |
| Forma da sombra | Rondas |
| Base da lâmpada | E14 |
| Fonte de luz | LED |
| Fornecimento de energia | AC 85-265V |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Fluxo luminoso | 900 lm |
| Eficiência luminosa | 85 lm/w |
| Índice de Rendagem de Cor | 80 Ra |
| Duração de vida | 30,000 horas |
| Dimensão do produto | 100 × 75 × 85 cm |
| Peso do produto | 17 kg |
| Certificação | CE, UL |
| Garantia | 3 anos |