| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-1151516 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $299.99-399.99 |
| Temperatura de cor (CCT) | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | Ferro com acentos de latão |
| Fonte de luz | LED |
| Aplicação | Hotel, sala de estar, espaços interiores |
| Material de sombra | Tecido |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Personalização | Sim (disponível OEM/ODM) |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Eficiência luminosa | 80 lm/w |
| Fluxo luminoso | 500 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Garantia | 3 anos |
| Certificações | CE, SAA, FCC |
| Peso do produto | 10 kg |
| Nome da marca: | YH |
| Número do modelo: | YH-1151516 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | $299.99-399.99 |
| Temperatura de cor (CCT) | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material da lâmpada | Ferro com acentos de latão |
| Fonte de luz | LED |
| Aplicação | Hotel, sala de estar, espaços interiores |
| Material de sombra | Tecido |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 80 |
| Personalização | Sim (disponível OEM/ODM) |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Eficiência luminosa | 80 lm/w |
| Fluxo luminoso | 500 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Garantia | 3 anos |
| Certificações | CE, SAA, FCC |
| Peso do produto | 10 kg |