| Nome da marca: | YIHAOWO |
| Número do modelo: | YM008 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥686.01-895.05 |
| Temperatura da cor | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | Ferro |
| Garantia | 3 anos |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 60,6 kg |
| Ângulo do raio | 180° |
| Cor do corpo | Ouro |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 80 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |
| Nome da marca: | YIHAOWO |
| Número do modelo: | YM008 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥686.01-895.05 |
| Temperatura da cor | 2700K (branco suave e quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | Ferro |
| Garantia | 3 anos |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 60,6 kg |
| Ângulo do raio | 180° |
| Cor do corpo | Ouro |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 80 lm |
| Duração de vida | 30000 horas |