| Nome da marca: | Yihaowo |
| Número do modelo: | Yihaowo-00562 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥10,069.04-10,344.90 |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | Cristal |
| Garantia | 3 anos |
| Voltagem de entrada | 110-240 V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 35 kg |
| Material de sombra | Cristal |
| Ângulo do raio | 270° |
| Cor do corpo | Ouro, Branco |
| Base da lâmpada | E14 |
| Índice de Rendagem de Cor | 90 Ra |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Nome da marca: | Yihaowo |
| Número do modelo: | Yihaowo-00562 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥10,069.04-10,344.90 |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | Cristal |
| Garantia | 3 anos |
| Voltagem de entrada | 110-240 V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 35 kg |
| Material de sombra | Cristal |
| Ângulo do raio | 270° |
| Cor do corpo | Ouro, Branco |
| Base da lâmpada | E14 |
| Índice de Rendagem de Cor | 90 Ra |
| Duração de vida | 50000 horas |