| Nome da marca: | yihao |
| Número do modelo: | ym-13922 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥1,379.26 |
| Temperatura de cor (CCT) | Disponível para personalização |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | Ferro com acabamento dourado |
| Garantia | 3 anos abrangentes |
| Voltagem de entrada | 110-260V |
| Fonte de luz | LED de alta eficiência |
| Peso do produto | 20 kg |
| Material de sombra | Cristal Premium |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Número do modelo | YM-13922 |
| Base da lâmpada | E12 |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 90 |
| Opções de personalização | Sim (DIY disponível) |
| Fluxo luminoso | 95 lm/W |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Instalação | Montado |
| Nome da marca: | yihao |
| Número do modelo: | ym-13922 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥1,379.26 |
| Temperatura de cor (CCT) | Disponível para personalização |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | Ferro com acabamento dourado |
| Garantia | 3 anos abrangentes |
| Voltagem de entrada | 110-260V |
| Fonte de luz | LED de alta eficiência |
| Peso do produto | 20 kg |
| Material de sombra | Cristal Premium |
| Suporte de atenuação | - Sim, sim. |
| Número do modelo | YM-13922 |
| Base da lâmpada | E12 |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 90 |
| Opções de personalização | Sim (DIY disponível) |
| Fluxo luminoso | 95 lm/W |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Instalação | Montado |