| Nome da marca: | Yihaowo |
| Número do modelo: | DEP-T210 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥1,848.29-2,062.09 |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Temperatura de cor (CCT) | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | Alumínio |
| Garantia | 3 anos |
| Voltagem de entrada | 80-240 V |
| Peso do produto | 35 kg |
| Material de sombra | Metal |
| Número do modelo | DEP-T210 |
| Nome da marca | Yihaowo |
| Local de origem | China, Guangdong |
| Aplicação | Escritório interno, sala de estar |
| Ângulo do raio | 360° |
| Cor do corpo | Ouro, preto |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 95 |
| Faça você mesmo | - Sim, sim. |
| Instalação | Montado |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 100 lm |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Serviço de soluções de iluminação | Design de Iluminação e Circuitos, Desenho e Design de Luz, Projeto de Design de Iluminação, Instalação de Projeto |
| Marca de potência | Fabricados em casa |
| Dimensão do produto | Diâmetro 60/80/100*20 cm |
| Nome da marca: | Yihaowo |
| Número do modelo: | DEP-T210 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥1,848.29-2,062.09 |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Temperatura de cor (CCT) | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | Alumínio |
| Garantia | 3 anos |
| Voltagem de entrada | 80-240 V |
| Peso do produto | 35 kg |
| Material de sombra | Metal |
| Número do modelo | DEP-T210 |
| Nome da marca | Yihaowo |
| Local de origem | China, Guangdong |
| Aplicação | Escritório interno, sala de estar |
| Ângulo do raio | 360° |
| Cor do corpo | Ouro, preto |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 95 |
| Faça você mesmo | - Sim, sim. |
| Instalação | Montado |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 100 lm |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Serviço de soluções de iluminação | Design de Iluminação e Circuitos, Desenho e Design de Luz, Projeto de Design de Iluminação, Instalação de Projeto |
| Marca de potência | Fabricados em casa |
| Dimensão do produto | Diâmetro 60/80/100*20 cm |