| Nome da marca: | yihao |
| Número do modelo: | ym-111211 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥6,200.05-6,896.54 |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | Cobre |
| Voltagem de entrada | 110-260V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 12 kg |
| Cor do corpo | Ouro |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 90 |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 95 lm/w |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Forma | Rondas |
| Nome do produto | Lâmpadas pendentes |
| Materiais principais | Latão + Vidro |
| Aparelho | Cozinha, restaurante, sala de jantar, corredor |
| Função | Iluminação do quarto |
| Embalagem | Espuma + Cartão + Quadro de Madeira |
| Nome da marca: | yihao |
| Número do modelo: | ym-111211 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥6,200.05-6,896.54 |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | Cobre |
| Voltagem de entrada | 110-260V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 12 kg |
| Cor do corpo | Ouro |
| Índice de reprodução de cores (Ra) | 90 |
| Fluxo luminoso da lâmpada | 95 lm/w |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Forma | Rondas |
| Nome do produto | Lâmpadas pendentes |
| Materiais principais | Latão + Vidro |
| Aparelho | Cozinha, restaurante, sala de jantar, corredor |
| Função | Iluminação do quarto |
| Embalagem | Espuma + Cartão + Quadro de Madeira |