| Nome da marca: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥682.70-6,896.54 |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | De aço |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 25 kg |
| Material de sombra | Cristal |
| Cor do corpo | Ouro |
| Índice de Rendagem de Cor | 80 |
| Apoio ao "faça você mesmo" | - Sim, sim. |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Materiais principais | Latão + Vidro |
| Estilo | Luxo Moderno e Simples |
| Certificação | RoHS |
| Nome da marca: | Yihao |
| MOQ: | 1 |
| preço: | CN¥682.70-6,896.54 |
| Temperatura da cor | 3500K (branco quente) |
| Modo de controlo | Controle do interruptor |
| Material do corpo | De aço |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V |
| Fonte de luz | LED |
| Peso do produto | 25 kg |
| Material de sombra | Cristal |
| Cor do corpo | Ouro |
| Índice de Rendagem de Cor | 80 |
| Apoio ao "faça você mesmo" | - Sim, sim. |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Materiais principais | Latão + Vidro |
| Estilo | Luxo Moderno e Simples |
| Certificação | RoHS |